También puede interesarte:
ropa-bolsos-bolso wilson-bolso nike viaje-bolsos deportivos-bolso mochila deportivo-bolsos deportivos wilsonTienda oficial
Tienda oficial AJAXGOLD - Envíos a todo el país
Wilson
Bolso Wilson Deportivo Viaje Urbano Running Bolsillo Gym Color Red Talle Universal
Envío gratis a todo el país
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Capacidad: 40L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 4.
- Medidas: 30cm de alto x 28cm de profundidad x 59cm de ancho.
- Es plegable.
| Color | Rojo |
| Marca | Wilson |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Modelo | 65.150741 |
| Profundidad | 28 cm |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Es plegable | |
| Peso | 0,6 kg |
| Tipo de uso | De viaje |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Capacidad en volumen | 40 L |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 59 cm |


