Tienda oficial
LIFE4H
Envío gratis a todo el país
- Material: microfibra.
- Capacidad: 51L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 2.
- Medidas: 30cm de alto x 25cm de profundidad x 68cm de ancho.
| Marca | Wanderlust |
| Modelo | 33408 |
| Color | Negro |
| Tipo de uso | De viaje |
| Material | Microfibra |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Capacidad en volumen | 51 L |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 68 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso | 700 g |
| Con correa de hombro ajustable |
















