También puede interesarte:
bolsos-ropa no end-bolso wilson-bolsos deportivos-indumentaria deportiva-bolsos de viaje wilson-bolso para llevar ropaTienda oficial
Tienda oficial AJAXGOLD - Envíos a todo el país
Envío gratis a todo el país
El Bolso Wilson Deportivo Viaje Urbano es tu compañero ideal para las actividades cotidianas. Su diseño moderno y funcional te proporciona comodidad y estilo.
Está fabricado con poliéster de alta calidad, lo que lo hace resistente y duradero, capaz de soportar el uso diario. Su tamaño universal y su capacidad de 55 L te permiten llevar todo lo que necesitas, ya sea para ir al gimnasio, viajar o para tu día a día.
Cuenta con un cierre seguro que protege tus pertenencias en todo momento. Su color azul y gris le aporta un toque de elegancia y modernidad. Sus dimensiones de 29 cm de altura, 58 cm de ancho y 33 cm de profundidad te proporcionan el espacio suficiente para organizar tus cosas de manera eficiente.
Este bolso es versátil y práctico, se adapta a tu estilo de vida. Lleva contigo todo lo que necesitas de manera cómoda y con estilo con el Bolso Wilson Deportivo Viaje Urbano.
Está fabricado con poliéster de alta calidad, lo que lo hace resistente y duradero, capaz de soportar el uso diario. Su tamaño universal y su capacidad de 55 L te permiten llevar todo lo que necesitas, ya sea para ir al gimnasio, viajar o para tu día a día.
Cuenta con un cierre seguro que protege tus pertenencias en todo momento. Su color azul y gris le aporta un toque de elegancia y modernidad. Sus dimensiones de 29 cm de altura, 58 cm de ancho y 33 cm de profundidad te proporcionan el espacio suficiente para organizar tus cosas de manera eficiente.
Este bolso es versátil y práctico, se adapta a tu estilo de vida. Lleva contigo todo lo que necesitas de manera cómoda y con estilo con el Bolso Wilson Deportivo Viaje Urbano.
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Capacidad: 53L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 3.
- Medidas: 29cm de alto x 33cm de profundidad x 58cm de ancho.
- Es plegable.
| Marca | Wilson |
| Modelo | 65.151004 |
| Color | Azul |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Ancho | 58 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Capacidad en volumen | 53 L |
| Altura | 29 cm |
| Peso | 790 g |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Es plegable | |
| Tipo de uso | Urbano |


