También puede interesarte:
bolsos-bolso head-bolso reebok-top blanco mujer-short blanco mujer-top deportivo blanco-top deportivo color pielTienda oficial
IMPORTBAIRES
Envío gratis a todo el país
Bolso deportivo con botinero y llavero desmontable reebok
· Confeccionado en material 100% Poliéster
· Base con pads antideslizantes
· Con botinero
· Incluye llavero desmontable
Bolso deportivo con amplio compartimiento principal, confeccionado en tela de alta resistencia. Modelo ligero y fácil de llevar. Tira ajustable y removible, adecuado para actividades deportivas, viajes o salidas. Protege tus pertenencias con seguridad.
· Bolso Deportivo Botinero Reebok
· Amplio compartimiento principal
· Bolsillo frontal con cierre
· Bolsillo lateral con cierre
· Correa de hombro desmontable y ajustable
· Asa cortas con abrojo acolchado
· Tela reforzada anti-desgarre
· Interior forrado con logo de la marca
· Logo frontal Reebok
· Cierres reforzados
· Medidas: Alto 30cm x Ancho 48cm x Prof. 23cm
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 3.
- Medidas: 30cm de alto x 23cm de profundidad x 48cm de ancho.
| Marca | Reebok |
| Modelo | 60058 |
| Color | Blanco - Azul |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Tipo de uso | Deportivo - Urbano - Viajes |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Capacidad en volumen | 37 L |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 400 g |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Es plegable |




















