También puede interesarte:
matera-porta mate-mate grande-porta termo mate-porta mate cuero-equipo mate chico-bolso matero cueroTienda oficial
IMAGIC STORE
Bolso matero waterdog 12l
Este producto es ideal para su uso como bolso matero o térmico.
Práctico para transportar, con un diseño cómodo y liviano.
Amplio compartimiento interior con varias divisiones y bolsillos.
Interior acolchado construido en material isotérmico.
Modelo: Matero
Volumen: 12 litros
Material: Oxford PVC 600D
Medidas: 34 x 25 x 14 cm.
Incluye manija y correa de transporte.
Porta mate y termo.
Porta bombilla.
Bolsillo interior de mesh.
Bolsillo exterior con doble cierre.
- Nombre del diseño: Portatutti
- Material: Neopreno
- Dimensiones: 29cm de largo, 23cm de ancho y 14cm de profundidad.
| Marca | Artentino |
| Tipo | Bolso |
| Color | Negro |
| Nombre del diseño | Portatutti |
| Material | Neopreno |
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 14 cm |


