Tienda oficial
HAPPY--BUY
Everlast 16334
Bolso Everlast Deportivo Grande Viaje Urbano Gimnasio Reforzado 16334 Color Negro
Envío gratis a todo el país
Bolso deportivo everlast
· Amplio compartimiento central con Cierres doble Abertura
· Costuras Reforzadas
· 2 Compartimientos laterales con Cierre
· Compartimiento Lateral funcional Botinero
Bolso Deportivo Everlast con amplio compartimiento Principal - Confeccionado en Tela altamente Resistente - Modelo Ultra Liviano y fácil de transportar - Tira Regulable y Desmontable ¡Ideal para tus días de deportes, viajes o paseos! Lleva tus cosas protegidas ¡El bolso más Seguro!
· Confeccionado con tela altamente reforzada anti desgarre
· Cierre doble abertura
· Logo frontal Everlast
· Base con Apoyo
· Asas superiores cortas con soporte acolchado, reforzado, adhiere con Abrojo
· Incluye correa regulable y desmontable
· Interior Forrado
· Medidas: 34cm x 48cm x 27cm
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Capacidad: 44L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 4.
- Medidas: 34cm de alto x 27cm de profundidad x 48cm de ancho.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 16334 |
| Color | Negro |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Tipo de uso | Deportivo |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Capacidad en volumen | 44 L |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Con correa de hombro ajustable |


