También puede interesarte:
bolso gym-bolso deportivo-bolso entrenamiento-bolso deportivo puma-mochila para gimnasio-top deportivo everlast-bolso deportivo infantilTienda oficial
Cabo Corrientes Pesca
Envío gratis a todo el país
Bolso Deportivo Everlast con amplio compartimiento principal
- Confeccionado en Tela altamente resistente
- Modelo Ultra Liviano y fácil de transportar
- Tira regulable y desmontable
- Amplio compartimiento central
- Bolsillos laterales
- Bolsillo frontal con cierre
- Material resistente antidesgarre
- Asa de transporte con abrojo
- Interior forrado
- Logo frontal Everlast
- Cierres doble abertura reforzados
- Medidas: 31x49x27 cm
Contenido del paquete:
- 1 bolso color a elección.
- Confeccionado en Tela altamente resistente
- Modelo Ultra Liviano y fácil de transportar
- Tira regulable y desmontable
- Amplio compartimiento central
- Bolsillos laterales
- Bolsillo frontal con cierre
- Material resistente antidesgarre
- Asa de transporte con abrojo
- Interior forrado
- Logo frontal Everlast
- Cierres doble abertura reforzados
- Medidas: 31x49x27 cm
Contenido del paquete:
- 1 bolso color a elección.
- Material: poliéster.
- Capacidad: 42L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 3.
- Medidas: 31cm de alto x 27cm de profundidad x 49cm de ancho.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 15206 |
| Color | Verde |
| Tipo de uso | De viaje |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Capacidad en volumen | 42 L |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Con correa de hombro ajustable |




