También puede interesarte:
bolsos-pantalon gym-jogging everlast-bolsos deportivos-pantalon everlast-calza everlast mujer-top deportivo everlastTienda oficial
Cabo Corrientes Pesca
Envío gratis a todo el país
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Capacidad: 37L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 3.
- Medidas: 31cm de alto x 25cm de profundidad x 49cm de ancho.
- Es plegable.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 15287 |
| Color | Negro |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Tipo de uso | De viaje |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Capacidad en volumen | 37 L |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso | 0 g |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Es plegable |








