Tienda oficial
HAPPY--BUY
Bolso deportivo bossi
· Amplio compartimiento Principal
· Bolsillo Frontal con Cierre
· Bolsillos Laterales con Cierre
· Incluye Correa Regulable y Desmontable
Bolso Deportivo Bossi con amplio compartimiento Principal - Confeccionado en Tela altamente Resistente - Modelo Ultra Liviano y fácil de transportar - Tira regulable ¡Ideal para tus días de deportes viajes o paseos! Lleva tus cosas protegidas ¡El bolso más Seguro!
· Confeccionado con tela altamente reforzada Anti desgarre
· Cierre doble Abertura
· Costuras Reforzadas
· Cierres originales Reforzados
· Logo frontal Bossi
· Asas superiores cortas Reforzadas
· Medidas: 28cm x 38cm x 25cm
- Material: poliéster.
- Capacidad: 26L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 4.
- Medidas: 28cm de alto x 25cm de profundidad x 38cm de ancho.
| Marca | Bossi |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Modelo | 51408 |
| Color | Azul |
| Capacidad en volumen | 26 L |
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Tipo de uso | De viaje |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Material | Poliéster |
| Altura | 28 cm |






