También puede interesarte:
bolso gym-bolso deportivo-bolsos deportivos-bolso mano hombre-bolso deportivo mujer-bolso deportivo blanco-bolso deportivo infantilTienda oficial
Valijas Únicas y Mochilas Tácticas - Última Moda en TIENDA MADI
Mas de 9 años de trayectoria y 9000 calificaciones positivas avalan su historial como vendedor en el sitio.
Excelente Bolso de Viaje 20°
Marca : " SPORT "
Espectacular Oferta
Caracteristicas :
- Acceso al compartimiento principal por medio de un cierre
- Trae un Bolsillo en ambos costados del Bolso
- Doble manija de mano
- Tira bandolera ajustable y removible con reposa hombros
Medidas :
- Alto : 28 Cm
- Ancho : 53 Cm
- Profundidad : 14 Cm
Consultar Precio Por Mayor
compre con Tranquilidad
Datos del vendedor:
Usuario: tienda madi
UBICACION: Showroom / Local al publico en pleno centro comercial de Once
ESTACION DE SUBTE: Pueyrredon - Subte B
ESTACION DE TREN : Plaza Miserere
DIAS DE ATENCION: Lunes a Viernes de 12 a 17 Hs
ENVIOS AL INTERIOR DEL PAIS: Trabajamos con
Empresas de transporte y micros : Consultar por costos y tiempos de entrega.
HACEMOS ENVIOS EXPRESS EN EL DIA (Consultar Costos)
Excelente Bolso de Viaje 20°
Marca : " SPORT "
Espectacular Oferta
Caracteristicas :
- Acceso al compartimiento principal por medio de un cierre
- Trae un Bolsillo en ambos costados del Bolso
- Doble manija de mano
- Tira bandolera ajustable y removible con reposa hombros
Medidas :
- Alto : 28 Cm
- Ancho : 53 Cm
- Profundidad : 14 Cm
Consultar Precio Por Mayor
compre con Tranquilidad
Datos del vendedor:
Usuario: tienda madi
UBICACION: Showroom / Local al publico en pleno centro comercial de Once
ESTACION DE SUBTE: Pueyrredon - Subte B
ESTACION DE TREN : Plaza Miserere
DIAS DE ATENCION: Lunes a Viernes de 12 a 17 Hs
ENVIOS AL INTERIOR DEL PAIS: Trabajamos con
Empresas de transporte y micros : Consultar por costos y tiempos de entrega.
HACEMOS ENVIOS EXPRESS EN EL DIA (Consultar Costos)
| Tipo de uso | De viaje |
| Es a prueba de agua | |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de bolsillos | 1 |
| Capacidad en volumen | 20 L |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Peso | 5 kg |
| Marca | Sport |
| Modelo | Bolso Reforzado |




















