Tienda oficial
FABIANAGRAFICA
Para todo tipo de eventos
Excelente calidad de impresión en papel brillante (glossy) fotográfico 130 gr
-Bolsas con cordones como manija
Medida:16x10 x 4 cm
Con la temática que desees o foto del homenajeado sin costos adiciónales.
TRABAJAMOS CON URGENCIAS - consultar disponibilidad.
Envíos a todo el país
| Marca | Fabiana Grafica |
| Tipo de juguetes | bolsita |
| Cantidad de juguetes | 20 |
| Modelo | brillosas |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 10 cm |
| Peso | 1 g |
| Personaje | Varios |












