Tienda oficial
FABIANAGRAFICA
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Personaje | Varios |
| Altura | 16 cm |
| Peso | 0 g |
| Marca | fabiana grafica |
| Tipo de juguetes | bolsita |
| Cantidad de juguetes | 16 |
FABIANAGRAFICA
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Personaje | Varios |
| Altura | 16 cm |
| Peso | 0 g |
| Marca | fabiana grafica |
| Tipo de juguetes | bolsita |
| Cantidad de juguetes | 16 |