Tienda oficial
Gases Paralizadores a Buen Precio - EL GRAN TIBURON
Envío gratis a todo el país
Hecha para soportar el frío
Emprendé el viaje que quieras, con este complemento ideal para soportar las temperaturas más bajas. Está compuesto por materiales resistentes y adecuados para las situaciones más extremas.
Emprendé el viaje que quieras, con este complemento ideal para soportar las temperaturas más bajas. Está compuesto por materiales resistentes y adecuados para las situaciones más extremas.
- Tamaño: Adulto
- Género: Sin género
- Diseño: SARCOFAGO
- Capacidad: 1.
- Temperatura máxima soportada: 0°F.
- Con capucha ajustable.
| Marca | Coleman |
| Modelo | Silverton -17,8°C |
| Color | Azul |
| Diseño | SARCOFAGO |
| Género | Sin género |
| Tamaño | Adulto |
| Altura | 208,3 cm |
| Ancho superior | 81,3 cm |
| Ancho inferior | 81 cm |
| Peso | 2,4 kg |
| Capacidad | 1 |
| Forma | Sarcófago |
| Materiales del relleno | Poliéster |
| Edad | Adultos |
| Temperatura máxima soportada | 0 °F |
| Con capucha ajustable |






