Tienda oficial
Los Mejores Guantes y Otros Productos Para Tus Manos - NICOLASLPM
Envío gratis a todo el país
Bolsa de boxeo, kick boxing, mma
-MEDIDA: 1.80 mts
-Marca shark box
-Material: lona de camion
-Colores variados según stock disponibles
-Costuras reforzadas
-Precio por unidad, la bolsa se entrega vacía
Nicolaslpm
-Estamos en la zona de parque patricios,
Cerca de av la plata y av chiclana,
Al ofertar le figura la dirección exacta
-Hacemos factura a o b
-Ventas por mayor y menor
Atendemos de
Lunes a viernes de 11 a 17hs, sábados cerrado!
-MEDIDA: 1.80 mts
-Marca shark box
-Material: lona de camion
-Colores variados según stock disponibles
-Costuras reforzadas
-Precio por unidad, la bolsa se entrega vacía
Nicolaslpm
-Estamos en la zona de parque patricios,
Cerca de av la plata y av chiclana,
Al ofertar le figura la dirección exacta
-Hacemos factura a o b
-Ventas por mayor y menor
Atendemos de
Lunes a viernes de 11 a 17hs, sábados cerrado!
| Modelo | Kick Boxing |
| Altura | 180 cm |
| Marca | Shark Box |
| Peso máximo soportado | 0 kg |
| Diámetro | 30 cm |
| Tipo de saco de boxeo | Colgante |
| Materiales del relleno | No incluye relleno |
| Material | Lona vinílica |




















