Tienda oficial
Bolluk
City Blanco Secado Rápido
Toallon Secado Rápido Grande Microfibra 70x150 negro
| Peso de la unidad | 300 g |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Con bordado | |
| Tipos de toallas | Toallón |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Cantidad de toallas | 1 |
| Composición | Microfibra |
| Largo de la toalla | 150 cm |
| Largo del toallón | 150 cm |
| Ancho del toallón | 70 cm |
| Marca | City Blanco |
| Modelo | Secado Rápido |

