Tienda oficial
Bolluk
City Blanco CLUB Escudo Estadio
Toallon Racing Club +bolso Escudo Estadio Futbol Microfibra
Envío gratis a todo el país
Toallon Escudo Racing Club
Producto Oficial
Excelente Calidad
Con bolso para llevarlo a donde quieras
140 x 170 cm.
Microfibra 100% Poliéster
Producto Oficial
Excelente Calidad
Con bolso para llevarlo a donde quieras
140 x 170 cm.
Microfibra 100% Poliéster
| Marca | City Blanco |
| Largo del toallón | 170 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Línea | club |
| Modelo | Escudo Estadio |
| Ancho del toallón | 140 cm |
| Tipos de toallas | ESCUDO ESTADIO |
| Composición | Poliéster |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Largo de la toalla | 170 cm |
| Ancho de la toalla | 140 cm |



