Tienda oficial
Bolluk
City Blanco SECADO RAPIDO CLUB
Toallon Microfibra Secado Rapido Liviano Compacto Oficial 03
| Composición | Microfibra |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Tipos de toallas | Toallón |
| Largo de la toalla | 150 cm |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Modelo | SECADO RAPIDO CLUB |
| Marca | City Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del toallón | 150 cm |
| Ancho del toallón | 70 cm |

