Tienda oficial
Bolluk
City Blanco Ajustable Liso
Sabana Ajustable Premium King Size 200 X 200 City Blanco
| Línea | Ajustable |
| Marca | City Blanco |
| Modelo | Liso |
| Presentación | Sábana ajustable |
Dimensiones
| Largo de la sábana ajustable | 200 cm |
| Ancho de la sábana ajustable | 200 cm |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Composición
| Composición | 100% poliéster |
Características del colchón
| Tamaño del colchón | Queen |
| Altura máxima del colchón | 40 cm |
| Ancho máximo del colchón | 200 cm |
| Largo máximo del colchón | 200 cm |











