Tienda oficial
Bolluk
City Blanco Futbol TWIN SIZE
Juego De Sábanas Oficial Afa 3 Estrellas Messi Nuevas
Juego de sabanas microfibra soft - futbol - licencia
Microfibra - 100% Poliester - marca CITY BLANCO
Medida: 1 1/2 Plaza - (para colchon de hasta 90x190x25cm)
Sabana de Arriba: 160cm x 235cm
Sabana Ajustable: (para Colchón de hasta 90cm x 190cm x 25cm de Alto)
Funda: 50cm x 80cm (1 funda)
Dimensiones
| Largo de la sábana plana | 240 cm |
| Ancho de la sábana ajustable | 90 cm |
| Ancho de la funda de almohada | 50 cm |
| Largo de la sábana ajustable | 190 cm |
| Ancho de la sábana plana | 160 cm |
| Largo de la funda de almohada | 80 cm |
| Presentación | Juego de sábanas |
| Marca | City Blanco |
| Línea | Futbol |
| Modelo | TWIN SIZE |
Características del colchón
| Tamaño del colchón | 1 1/2 plaza |
| Ancho máximo del colchón | 90 cm |
| Largo máximo del colchón | 190 cm |
| Altura máxima del colchón | 25 cm |
Formato de venta
| Cantidad de fundas de almohada | 1 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 3 |
Composición
| Material principal | Poliéster |
| Composición | Poliéster |











