Tienda oficial
Bolluk
Acolchado + Juego De Sabanas River Plate Futbol 1 1/2 Plaza
Envío gratis a todo el país
| Marca | Casablanca / City Blanco |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Diseño De La Tela | RIVER |
| Modelo | Acolchado y sabana |
| Ancho x Largo | 150 cm x 220 cm |
| Personajes | Boca |
| Composición | Microfibra |
| Incluye fundas de almohadas | |
| Tipo de acolchado | Acolchado |
| Materiales externos | Microfibra |
| Largo de la funda de la almohada | 50 cm |
| Ancho de la funda de la almohada | 70 cm |







