También puede interesarte:
birome bic-lapicera bic-lapiceras bic-biromes filgo-boligrafos bic-lapicera bic azul-lapicera bic trazo gruesoTienda oficial
Descubre la amplia gama de Lapiceras y Pinceles en SHWEY - SHWEY
Hacemos facturas a, b, c
Marca Internacional SHWEY
Boligrafo Punta Redonda
Trazo Medio 1.0 mm
Tinta Color: AZUL
Cantidad : 1 CAJA x 50 unidades
. Colores Disponibles : AZUL - NEGRO - ROJO - VERDE
. Escritura Suave
. Cuerpo Hexagonal
. Trazo Mediano 1.0 mm
. Ideal para La Oficina & Escuela
. Tinta de seguridad impermeable y resistente a la Intemperie
. Flujo de Tinta regulado para evitar manchas
. Practico capuchon de bolsillo para sujetar a cuadernos, bolsillos, etc.
. Pack de 50 pcs
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Shwey |
| Modelo | PR50 |
| Línea | Escolar, Comercial |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 50 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | Transparente |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio 1.0 |
| Materiales | Tinta |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 0,5 cm |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con capuchón | |
| Incluye clip |






