$ 6.380
$ 6.380
$ 6.380
$ 6.780
$ 6.780
$ 6.780
$ 6.780
$ 6.780
El color de tinta de mi producto es azul-si se vende otro color me generan reclamos que afectan mi reputación.
- Unidades por envase: 12
- Unidades por pack: 12
- Formato de venta: Pack
- De plástico.
- Tinta: negra semi gel.
- Incluye grip para mayor comodidad.
| Marca | Pelikan |
| Modelo | Pointec |
| Color del exterior | Cristal |
| Color de la tinta | Negro |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por envase | 12 |
| Unidades por pack | 12 |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | negra semi gel |
| Altura | 10 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Con grip | |
| Con capuchón | |
| Incluye clip |


