Tienda oficial
Encontrá los mejores productos BIC
BIC Cristal Celebration
Bolígrafos Bic Cristal Celebration, tinta color azul y negro, color exterior plateado y dorado
- Unidades por envase: 2
- Unidades por pack: 2
- Tipo de envase: Blíster
- Formato de venta: Pack
- Grosor del trazo: 1 mm
- Color de la tinta: Relojes de pulsera AZUL/NEGRA
- Color del exterior: Oro
- Bolígrafos Bic Cristal Celebration con exterior dorado y tinta azul/negra.
- Tipo de bolígrafo con punta mediana.
| Incluye clip | |
| Altura | 16 cm |
| Diámetro | 2 cm |
| Peso | 0,03 g |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Con capuchón |
| Línea | Cristal |
| Marca | BIC |
| Modelo | Celebration |
| Color del exterior | Oro |
| Color de la tinta | Relojes de pulsera AZUL/NEGRA |
| Formato de venta | Pack |
| Tipo de envase | Blíster |
| Unidades por envase | 2 |
| Unidades por pack | 2 |
| Grosor del trazo | 1 mm |






