Tienda oficial
ARTHURSRECOLETA
Bolígrafo Rollerball Uniball Eye Micro UB-150 Trazo 0,5mm
En este link puedes ver todas nuestras publicaciones:
Los productos son en su caja, estuche o envoltorio de fábrica (lo que corresponda en cada caso).
Enviamos los productos a cualquier localidad del país por Correo Argentino, bien embalados en cartón; o si lo preferís, las compras se pueden retirar en alguno de nuestros dos locales (uno en zona de Ovidio Lagos y Rioja y otro en la zona de Suipacha y Santa Fe), en el macrocentro de Rosario.
En este link puedes ver todas nuestras publicaciones:
Los productos son en su caja, estuche o envoltorio de fábrica (lo que corresponda en cada caso).
Enviamos los productos a cualquier localidad del país por Correo Argentino, bien embalados en cartón; o si lo preferís, las compras se pueden retirar en alguno de nuestros dos locales (uno en zona de Ovidio Lagos y Rioja y otro en la zona de Suipacha y Santa Fe), en el macrocentro de Rosario.
- Unidades por envase: 1
- Color de la tinta: Rojo
- Tinta roja intensa para escritura precisa de 0,5mm.
| Marca | Uni-ball |
| Modelo | 150 |
| Color de la tinta | Rojo |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Fino |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 13 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 100 g |




