También puede interesarte:
filgo-lapicera-lapicera gel-boligrafo gel-lapicera filgo-utiles escolares-boligrafos de gelTienda oficial
Rbh Distribuidora
Bolígrafo Roller Tinta Gel
Trazo fino 0,7 mm
Set de 12 Unidades de Bolígrafo Gel
Color de la tinta: Negro
Este bolígrafo roller con tinta gel ofrece un trazo fino de 0,7 mm, ideal para escritura precisa y detallada. El set incluye 12 unidades, todas con tinta de color negro. La tinta gel proporciona una escritura suave y fluida, perfecta para uso diario en el hogar, la oficina o la escuela.
Trazo fino 0,7 mm
Set de 12 Unidades de Bolígrafo Gel
Color de la tinta: Negro
Este bolígrafo roller con tinta gel ofrece un trazo fino de 0,7 mm, ideal para escritura precisa y detallada. El set incluye 12 unidades, todas con tinta de color negro. La tinta gel proporciona una escritura suave y fluida, perfecta para uso diario en el hogar, la oficina o la escuela.
- Unidades por pack: 12
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Pack
- Grosor del trazo: 0.7 mm
- Color de la tinta: Negro
- De plástico.
- Tinta: gel.
- Incluye grip para mayor comodidad.
| Marca | Filgo |
| Modelo | Gel Pop |
| Línea | Gel |
| Color de la tinta | Negro |
| Unidades por pack | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Pack |
| Grosor del trazo | 0,7 mm |
| Tipo de tinta | Gel |
| Con grip | |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | 0,7 mm |
| Materiales | Plástico |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 5 mm |
| Peso | 10 g |
| Con cartucho |






