Tienda oficial
Distriair
•UBICACIÓN: Local al publico zona a cuadras de la estación de Ciudadela/Liniers
•Trabajamos también con empresas, te hacemos fc a o b !
•DÍAS DE ATENCIÓN: Lunes a Viernes 8-17hs.
317
Garantía del vendedor: 10 días
•Trabajamos también con empresas, te hacemos fc a o b !
•DÍAS DE ATENCIÓN: Lunes a Viernes 8-17hs.
317
Garantía del vendedor: 10 días
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | X UNIDAD |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | Azul |
| Marca | Filgo |
| Modelo | BORR |
| Línea | BORRAX |
| Materiales | Plástico, ROLLER |
| Tipo de tinta | AL AGUA |
| Altura | 16 cm |
| Peso | 11 g |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Diámetro | 1 cm |






