También puede interesarte:
boligrafo-biromes parker-parker lapicera-lapicera parker-boligrafo parker-lapiceras parker-lapicera parker grabada- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Azul
- De acero.
- Tinta: boligrafo.
- Posee clip.
- Puede grabarse.
| Marca | Parker |
| Modelo | Jotter |
| Línea | Original |
| Color del exterior | Verde |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Punta Ball Pen |
| Tipo de trazo | Fino |
| Materiales | Acero, Metal |
| Tipo de tinta | BOLIGRAFO |
| Altura | 12,84 cm |
| Diámetro | 4 cm |
| Peso | 100 g |
| Es apta para grabado | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |

