Tienda oficial
Doli Nkoluciano
Bolígrafo Pizzini Azul Retractil Trazo 1 mm Caja x 12 unid.
Grip antideslizante cuerpo triangular.
Grip antideslizante cuerpo triangular.
| Marca | Pizzini |
| Modelo | BR36 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | Azul |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | 1 mm |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | 1 mm |
| Tipo de tinta | Líquida |












