También puede interesarte:
biromes parker-lapicera parker-lapiceras parker-boligrafo parker-boligrafo kaweco-lapiceras parker 51-lapicera waterman paris oroEnvío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Azul
- Con funda incluida.
| Incluye clip | |
| Tipo de trazo | Medio |
| Tipo de tinta | BOLIGRAFO |
| Tipo de lapicera | Birome |
| Materiales | Acero, Metal |
| Con cartucho | |
| Altura | 128,4 mm |
| Peso | 100 g |
| Diámetro | 4 cm |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Parker |
| Modelo | Jotter |
| Color del exterior | Acero inox |
| Línea | Original |
| Color de la tinta | Azul |






