También puede interesarte:
parker refillTienda oficial
COMERCIAL JDOS
Envío gratis a todo el país
Bolígrafo Parker Jotter Plateado Tinta Azul
Características del producto:
- Diseño icónico y elegante en color plateado que destaca en cualquier entorno.
- Tinta azul de alta calidad para una escritura suave y fluida, ideal para notas y documentos importantes.
- Cuerpo de acero inoxidable duradero que garantiza una larga vida útil y resistencia al desgaste.
- Clip resistente para un fácil transporte, permitiendo llevarlo siempre a mano.
- Este modelo Jotter es apto para grabado, lo que lo convierte en una opción personalizada y única.
- Con cartucho incluido, asegura que siempre esté listo para escribir.
- Su grosor de trazo medio ofrece una experiencia de escritura equilibrada y cómoda.
Características del producto:
- Diseño icónico y elegante en color plateado que destaca en cualquier entorno.
- Tinta azul de alta calidad para una escritura suave y fluida, ideal para notas y documentos importantes.
- Cuerpo de acero inoxidable duradero que garantiza una larga vida útil y resistencia al desgaste.
- Clip resistente para un fácil transporte, permitiendo llevarlo siempre a mano.
- Este modelo Jotter es apto para grabado, lo que lo convierte en una opción personalizada y única.
- Con cartucho incluido, asegura que siempre esté listo para escribir.
- Su grosor de trazo medio ofrece una experiencia de escritura equilibrada y cómoda.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Azul
- Con funda incluida.
| Marca | Parker |
| Modelo | Jotter |
| Línea | Original |
| Color del exterior | Acero inox |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Birome |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Acero, Metal |
| Tipo de tinta | BOLIGRAFO |
| Altura | 12,84 cm |
| Diámetro | 4 cm |
| Peso | 100 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |














