También puede interesarte:
lapiceras-pluma parker-lapicera parker-lapiceras parker-boligrafo parker-lapicera parker grabada-lapiceras parker grabadasTienda oficial
COMERCIAL JDOS
Boligrafo parker jotter
- Cuerpo Plástico brillante ultra resistente y capuchón de acero inoxidable pulido
- Diseño con líneas limpias y una forma aerodinámica simple
- Clip de flecha, ideal para la escritura en movimiento
- Viene con tinta negra Quinkflow, especialmente formulada para una escritura suave y consistente
- Se entrega en una caja delgada y moderna, perfecta para obsequiar'.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Grosor del trazo: 1 mm
- De acero.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Puede grabarse.
| Marca | Parker |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color del exterior | Blanco |
| Color de la tinta | Negro |
| Modelo | Jotter |
| Línea | Jotter Core |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Incluye estuche | |
| Materiales | Acero |
| Altura | 12,7 cm |
| Diámetro | 8 mm |
| Es apta para grabado | |
| Tipo de trazo | Medio |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Con capuchón | |
| Peso | 11 g |
| Incluye clip |








