También puede interesarte:
lapiceras-parker jotter-lapicera parker-parker lapicera-lapiceras parker-boligrafo parker-lapicera waterman paris oroTienda oficial
Productos Premium en TOMY LIBRERIAS - Tus Necesidades Cubiertas
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Grosor del trazo: 1 mm
- De acero inoxidable/plástico.
- Tinta: quinkflow.
- Con estuche incluido.
- Posee capuchón y clip.
- Puede grabarse.
| Modelo | Jotter |
| Tipo de envase | Caja |
| Color del exterior | Rojo |
| Marca | Parker |
| Color de la tinta | Azul |
| Línea | Jotter Core |
| Formato de venta | Unidad |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de tinta | Quinkflow |
| Peso | 11 g |
| Con capuchón | |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Acero inoxidable/Plástico |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Incluye estuche | |
| Diámetro | 8 mm |
| Altura | 12,7 cm |
| Es apta para grabado | |
| Incluye clip |




