También puede interesarte:
parker lapicera-lapicera parker-lapiceras parker-boligrafo parker-parker im premium-portaminas parker-lapiceras parker 51Tienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Envío gratis a todo el país
- Bolígrafo Parker monocromo Color Negro Gun Metal y Tinta de cortesía color Azul, desde los embellecedores hasta la punta.
- El bolígrafo de lujo presenta un diseño moderno y elegante perfecto para los jóvenes profesionales y el lugar de trabajo.
- Los exclusivos embellecedores de PVD ofrecen una resistencia superior al desgaste y la corrosión, así como un aspecto distintivo.
- Punta de bolígrafo de acción rápida proporciona líneas suaves y uniformes dondequiera que escriba.
- Es también un sofisticado regalo para jóvenes profesionales.
- El bolígrafo de lujo presenta un diseño moderno y elegante perfecto para los jóvenes profesionales y el lugar de trabajo.
- Los exclusivos embellecedores de PVD ofrecen una resistencia superior al desgaste y la corrosión, así como un aspecto distintivo.
- Punta de bolígrafo de acción rápida proporciona líneas suaves y uniformes dondequiera que escriba.
- Es también un sofisticado regalo para jóvenes profesionales.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- De metal.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Puede grabarse.
| Marca | Parker |
| Modelo | IM Monochrome |
| Línea | IM |
| Color del exterior | Titanio |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Metal |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 13,5 cm |
| Diámetro | 1,16 cm |
| Peso | 28 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |










