También puede interesarte:
birome-lapiceras-boligrafo-paper mate-caja lapiceras-utiles escolares-paper mate inkjoyTienda oficial
Mug Shop
Paper Mate Kilometrico
Boligrafo Papermate Kilometrico 100st x 12 Unidades Tinta Azul 1.0 Mm
- De plástico.
- Tinta: gel.
- Posee capuchón.
- Grabado incluido.
| Marca | Paper Mate |
| Modelo | Kilometrico |
| Color del exterior | Transparente |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por envase | 12 |
| Unidades por pack | 12 |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 7 mm |
| Con capuchón | |
| Peso | 1 g |
| Con cartucho | |
| Incluye grabado |








