También puede interesarte:
boligrafo-parker lapicera-lapicera parker-lapiceras parker-boligrafo parker-repuesto parker vector-lapicera parker grabadaTienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Parker Core Urban
Boligrafo Lapicera Parker Urban Core Gt Exterior Negro Mate/Acabado Oro
Envío gratis a todo el país
Bolígrafo Parker Urban Negro Con Dorado Sistema Giratorio
- Color de la Tinta del repuesto de Cortesía AZUL
- Bolígrafo Parker URBAN Premium
- Ideal para egresados, atención especial a colegios e instituciones.
- Asocie su marca, empresa o persona con el prestigio y calidad de una lapicera Parker, un artículo que será conservado y exhibido con orgullo por quien lo reciba.
- Color de la Tinta del repuesto de Cortesía AZUL
- Bolígrafo Parker URBAN Premium
- Ideal para egresados, atención especial a colegios e instituciones.
- Asocie su marca, empresa o persona con el prestigio y calidad de una lapicera Parker, un artículo que será conservado y exhibido con orgullo por quien lo reciba.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- De acero.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Posee clip.
- Puede grabarse.
- Color de Tinta: Azul
| Marca | Parker |
| Modelo | Urban |
| Línea | Core |
| Color del exterior | Negro Mate/Acabado Oro |
| Color de la tinta | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Fino |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 13 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 40 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |






