Tienda oficial
Librería Constitución
Bienvenidos a libreria constitución
Producto: Boligrafo Filgo 1 mm Stick caja x 50 u
Marca: Filgo
Modelo: Stick 1mm
Cantidad: 50 u
Usos: escritura
Cualquier consulta no dude en preguntarnos
Horario de atención:
Lunes a Viernes: de 9:00 a 18:00 hs
Sábados: de 9 a 13 hs
Formas de envió
Envíos a todo el país por correo. Despachamos en el día.
Envíos Flex: Entregamos en el día hasta las 23 hs. Sábados también.
Retiro de pedidos por el depósito: coordinar con el vendedor. Pueden estacionar en la puerta sin problema. También hay un Garage al lado.
Estamos ubicados en el barrio de Constitución CABA – frente estación de trenes al lado de Paseo comercial.
Factura A y B
Se realizara la factura con los datos cargados al momento de la compra.
Realizamos cotizaciones especiales por cantidad, consultanos sin compromiso.
| Marca | Filgo |
| Modelo | Stick |
| Línea | 1mm Stick |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por envase | 50 |
| Unidades por pack | 50 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color Del Exterior | Transparente |
| Tipo de lapicera | con capuchon |
| Tipo de trazo | 1,0mm |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 5 cm |
| Con capuchón |








