Tienda oficial
KING CROSS LIBRARY
· Bolígrafo retráctil ONE de diseño clásico
· Pulsador y clip metálico
· Punta metálica de tungsteno 1.0mm
· Colores de tinta: azul o negroElegir en la Publicacion
. CAJA x 36 unidades
No dudes en consultarnos
Hacemos facturas A y B
Garantía del vendedor: 30 días
· Pulsador y clip metálico
· Punta metálica de tungsteno 1.0mm
· Colores de tinta: azul o negroElegir en la Publicacion
. CAJA x 36 unidades
No dudes en consultarnos
Hacemos facturas A y B
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Filgo |
| Modelo | One |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 36 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color Del Exterior | varios colores |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 8 mm |
| Peso | 7 g |
| Incluye clip |






