Tienda oficial
Librería Constitución
Filgo RETRACTIL FASTGRIP Fastgrip retractil
Boligrafo Lapicera Filgo Fastgrip 1 Mm X 36 U. Retractil
Bienvenidos a libreria constitución
Producto: BOLIGRAFO RETRACTIL CON GRIP TINTA DE COLOR
Marca: FILGO
Medida: 1.0 MM
Modelo: FASTGRIP (SELECCIONAR COLOR EN OPCION DE VARIANTE)
Cantidad: 1 CAJA X36 BOLIGRAFOS
Usos: VARIOS
Cualquier consulta no dude en preguntarnos
Precios especiales en nuestro EShop
Horario de atención:
Lunes a Viernes: de 9:00 a 18:00 hs
Sábados: de 9 a 13 hs
Formas de envío
Envíos a todo el país por correo. Despachamos en el día.
Envíos Flex: Entregamos en el día hasta las 23 hs. Sábados también.
Retiro de pedidos por el depósito: coordinar con el vendedor. Pueden estacionar en la puerta sin problema. También hay un Garage al lado.
Estamos ubicados en el barrio de Constitución. (CABA- a 1cuadra de la estación entre O´brien y Pedro Echague).
Local Comercial: a 50 mtrs de la estación de Constitución entre Brasil y O´brien.
Factura A y B
Se realizara la factura con los datos cargados al momento de la compra.
Realizamos cotizaciones especiales por cantidad, consultanos sin compromiso.
Garantía del vendedor: 1 días
| Marca | Filgo |
| Modelo | Fastgrip retractil |
| Línea | RETRACTIL FASTGRIP |
| Formato de venta | Pack |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Negro |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | 1 mm |
| Materiales | Plástico |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 6 cm |




