También puede interesarte:
lamy-birome azul-lapicera azul-lapicera bic azul-hilo blanco y negro-boligrafo cross plateado-tela a cuadros blanco y negro de carreraTienda oficial
Mundo Berrini
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Exterior en azul pacífico con tinta negra para una escritura suave y elegante.
| Marca | Lamy |
| Modelo | Lamy Logo |
| Línea | Logo M+ |
| Color del exterior | azul pacífico |
| Color de la tinta | Negra |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | M16 |
| Altura | 13,5 cm |
| Diámetro | 9 mm |
| Peso | 16 g |
| Incluye estuche |


