También puede interesarte:
mooving-lapicera-lapiceras-boligrafo-lapicera harry potter-boligrafo harry potter-lapicera simball borrableTienda oficial
Abrochadoras y Más - Suministros de Papelería al Mejor Precio - OFFIPLAST
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Azul
- De metal.
- Tinta: líquida.
- Con estuche incluido.
| Marca | Mooving |
| Modelo | Harry Potter |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Metal |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Incluye estuche |










