Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- De acero.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Posee clip.
- Puede grabarse.
| Marca | Parker |
| Modelo | Urban |
| Línea | Core |
| Color del exterior | Negro Mate/Acabado Oro |
| Color de la tinta | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Fino |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 13 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 40 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |



