También puede interesarte:
lapicera gel-boligrafo gel-birome sabonis-lapiceras sabonis-lapicera gel negra-lapicera filgo super gel-repuesto boligrafo sabonisTienda oficial
TIENDAFONOPEL
1- Bolígrafo con cordón tipo resorte para escritorio.
Soporte de mesa para el bolígrafo.
Soporte de mesa para el bolígrafo.
| Marca | Deli |
| Modelo | E6791A |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 19 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 100 g |
| Con grip | |
| Con capuchón |






