Tienda oficial
Abrochadoras y Más - Suministros de Papelería al Mejor Precio - OFFIPLAST
Filgo Stick STICK 029
Boligrafo Filgo Stick 026 1mm Verde X50 Color del exterior Transparente
Bolígrafo Filgo Stick 026 1mm Verde X50
Características
· Bolígrafo de cuerpo hexagonal, con tinta suave a base de aceite.
· Grip ergonómico que asegura una escritura confortable.
· Punta metálica de tungsteno.
· Capuchón ventilado antiahogo.
Características:
Código: BP-SK 1.0 04
Altura: 15 Cm
Código universal de producto: 7795513044766
Color de la tinta: verde
Color del exterior: transparente
Color principal: transparente
Con capuchón: Sí
Diámetro: 8 mm
Formato de venta: Pack
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: No
Línea: Stick
Marca: Filgo
Materiales: Plástico
Modelo: STICK 029
Mpn: bp-sk 1.0 04
Peso: 10 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 50
Características
· Bolígrafo de cuerpo hexagonal, con tinta suave a base de aceite.
· Grip ergonómico que asegura una escritura confortable.
· Punta metálica de tungsteno.
· Capuchón ventilado antiahogo.
Características:
Código: BP-SK 1.0 04
Altura: 15 Cm
Código universal de producto: 7795513044766
Color de la tinta: verde
Color del exterior: transparente
Color principal: transparente
Con capuchón: Sí
Diámetro: 8 mm
Formato de venta: Pack
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: No
Línea: Stick
Marca: Filgo
Materiales: Plástico
Modelo: STICK 029
Mpn: bp-sk 1.0 04
Peso: 10 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 50
- Unidades por envase: 50
- Unidades por pack: 50
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Pack
- Grosor del trazo: 1 mm
- Color de la tinta: Verde
- Color del exterior: Transparente
- De plástico.
- Tinta: a base de aceite.
- Posee capuchón.
| Marca | Filgo |
| Modelo | STICK 029 |
| Línea | Stick |
| Color del exterior | Transparente |
| Color de la tinta | Verde |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por envase | 50 |
| Unidades por pack | 50 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 8 mm |
| Peso | 10 g |
| Con capuchón |




