Tienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Pelikan Jazz Jazz Noble
Boligrafo Empresarial Pelikan Jazz Noble X1 Elegí El Color Tinta Cian Exterior Negro
Bolígrafo Empresarial Pelikan Jazz Noble x1 - Elige el Color
Características:
Código: PELIKAN_JAZZ NOBLE
Altura: 14.7 Cm
Diámetro: 1.8 Cm
Es apta para grabado: Sí
Formato de venta: Unidad
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: Sí
Línea: Jazz
Marca: Pelikan
Materiales: Acero
Modelo: Jazz Noble
Mpn: pelikan_jazz noble
Peso: 27 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 1
Bolígrafo Jazz Noble
Adecuado para obsequios empresariales
+ Apto para personalización mediante grabado
+ Punta mediana, con mecanismo de giro y clip
+ Disponible en tinta azul
+ Repuesto universal
Características:
Código: PELIKAN_JAZZ NOBLE
Altura: 14.7 Cm
Diámetro: 1.8 Cm
Es apta para grabado: Sí
Formato de venta: Unidad
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: Sí
Línea: Jazz
Marca: Pelikan
Materiales: Acero
Modelo: Jazz Noble
Mpn: pelikan_jazz noble
Peso: 27 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 1
Bolígrafo Jazz Noble
Adecuado para obsequios empresariales
+ Apto para personalización mediante grabado
+ Punta mediana, con mecanismo de giro y clip
+ Disponible en tinta azul
+ Repuesto universal
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Grosor del trazo: 1 mm
- Color de la tinta: Cian
- De acero.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Puede grabarse.
| Marca | Pelikan |
| Modelo | Jazz Noble |
| Línea | Jazz |
| Color del exterior | Negro |
| Color de la tinta | Cian |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 14,7 cm |
| Diámetro | 1,8 cm |
| Peso | 27 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche |






