También puede interesarte:
perro barbie-barbie shakira-what do you meme-barbies originales-barbie totally hair-barbie cutie reveal-barbie hollywood hairTienda oficial
Mijuguete
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie Fotógrafa de Mascotas |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 11,5 cm |
| Peso | 210 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |






