También puede interesarte:
ken-barbies-barbie ken-ken fashionista-ken novio barbie-barbie articulada-barbies originalesTienda oficial
REPLAY JUGUETES
Barbie fashionista
Ken
Grb90
Tene en cuenta que vendemos productos 100 % originales
De necesitar factura a avisar en el momento de la compra
Ante cualquier inconveniente con tu compra, comunicate con nosotros antes de iniciar un reclamo, que trataremos de resolverlo
.
Podes retirar en nuestro local en la zona de recoleta , caba, de lunes a sabados de 10 a 19 hs con tu dni
Si retira otra persona debes enviar sus datos: nombre y apellido y dni por “mensajes al comprador”
Gracias por visitar la tienda
Mas de 20 años en el rubro avalan nuestra seriedad y compromiso con nuestros clientes
Replay juguetes
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Ken |
| Versión del personaje | ken |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 200 g |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Certificados de seguridad | CE-BRI/INNAC-00128-04A NM 300/2002 OCP 0061 |




