También puede interesarte:
libros en italiano novelas-libro octubre un crimen pdf-hubo una vez en este lugar libro-una fabula para cada dia de susaeta-libro un ano en el jardin clara billoch-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Barbie. Celebracion De Un Icono, De Capella, Massimiliano. Editorial Rba Libros, Tapa Dura En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
$ 44.461
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Dura
- Género: Arte, cine y fotografía.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788411327435.
- Dimensiones: 32cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | BARBIE. CELEBRACION DE UN ICONO |
| Autor | CAPELLA, MASSIMILIANO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RBA Libros |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788411327435 |


