También puede interesarte:
barby-munecas-barbies-barbies nuevas-munecas barbies-accesorios barbie-barbies originalesTienda oficial
KINDERLAND OFICIAL
Envío gratis a todo el país
¿Qué querés ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Cachorros Recién Nacidos, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Cachorros Recién Nacidos, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
| Modelo alfanumérico | HCK75 |
| Personaje | Cachorros Recién Nacidos |
| Versión del personaje | Set de Juego |
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Incluye accesorios | |
| Materiales | Plástico |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad mínima recomendada - Edad máxima recomendada | 3 años - 99 años |
| Ancho | 22,86 cm |
| Largo | 6,03 cm |
| Altura | 32,38 cm |
| Peso | 0,45 kg |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Género del personaje | Femenino |


















