Envío gratis a todo el país
Barbero fabrica productos con la más alta calidad para todos sus usuarios, con más de 70 años de trayectoria, ofreciendo confianza y un gran desempeño en sus herramientas.
- Herramienta tipo: de banco.
- Su estructura es de hierro fundido.
- Peso: 4.8kg
- Apertura máxima de 5 cm.
| Marca | Barbero |
| Modelo | BISAGRA |
| Apertura de mordaza | 5 cm |
| Ancho de la mandíbula | 5 cm |
| Tipo de morsa de banco | De banco |
| Tipo de base | Fija |
| Peso | 4,8 kg |
| Material de la estructura | Hierro fundido |



