Regal Tip 9A Maple 9A Madera Maple
Baquetas Palillos Regal Tip 9a Punta Madera Maple Rw-209rm
Zona soul drum shop
Regal tip
9a
Punta de madera
Maple
Rw-209rm
Regal tip
9a
Punta de madera
Maple
Rw-209rm
| Marca | Regal Tip |
| Línea | 9A Maple |
| Modelo | 9A Madera Maple |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Material de la punta | Madera |
| Tamaño | 9A |
| Material del palo | Madera |
| Cantidad de pares | 1 |

